Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу помочь просмотреть мою проблему.дала в долг для меня большую сумму. Но, уже как год только обещает о возврате. Сейчас у меня с сыном финансовые - вопрос №2522961

трудности.Незнаю как быть. Зовут должника Ендибаева Гульнар Асановна. Заранее благодарю за понимание. Жанар 23.02.86
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можно  вернуть  путем  магического  воздействия  на  должника   Очень  эффективно
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅