мой мужчина - вопрос №252302

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда в моей жизни появится мужчина, какие отношения будут между нами(серьезные или не очень), возможен ли между нами брак и рождение ребенка, если да, то когда это произойдет? Я Елена(18.04.1979)Спасибо.

2 ответа

Ответы

 здавствуйте, очаровательнаая женщина. в вашей жизни есть ваш мужчина с серьезными  намерениями. Подробно при консультации.

Здравствуйте Елена. я бы не согласилась с коллегой. У вас вообще как ваукум мужчины ближе определнного места не подходят, как будто бояттся. несмотря на то что вы привлекательны и умны. Вы уже и сами над этим задумывались.