Здравствуйте.Помогите нам.Мужа отправили в краевую тубклинику.Сдал мокроты.И в нашей поликлинике сдал на день раньше.В краевой сказали что он не опасен для окружающих тб-.В нашей тоже сказали что - вопрос №2523364

тб-.Ходил получал таблетки.Потом в нашей сказали что он опасен.У него 3+.Мы поехали в краевую.Врач с краевой позвонил нашим наши сказали что муж тб-.А когда мы приехали то они нам сказали что он +.Скажите что нам делать? Мы не доверяем нашим врачам.Где и как добиться повторную сдачу мокроты?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталия.
В Вашей ситуации оптимально трижды сдать мокроту в краевом тубдиспансере и по результату потребовать официальное заключение фтизиатра краевого тубдиспансера.