Здравствуйте! Можно ли носить одновременно на разных цепочках буддийский оберег и иконку? - вопрос №2523426

2 ответа

Ответы

Что общего у света с тьмою?
Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго,
как сказал Бог:
— вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас. И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.
ни Будда ни Христос Вас бы не поняли...
снимите это всё наносное