Влюбился в девченку, туплю незнаю что сказать рассказать, сложно как то... Парень 24.ей 23 - вопрос №2523476

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Пригласите ее в кино. Там особо разговаривать не надо. И то что вы тупите сильно заметно не будет. Немного привыкните друг к другу и станет полегче.
Здравствуйте, Сергей. А начните со знакомства.
Здравствуйте, Сергей!
Влюблённые часто ведут себя глупо. Это связано с тем, что когда влюблённого человека переполняют чувства, то лобная кора мозга, отвечающая за адекватность поведения  «отключается». Привыкая к другому  человеку, эти эмоции угасают. Представьте, что Вы хотите быть ей просто другом… воспринимайте её проще и это пройдёт.