Здравствуйте. Хотелось бы узнать на своем ли я месте в плане карьеры. Ждет ли продвижение, наладятся ли отношения в коллективе и будут ли изменения в ближайшие пол года. Вероника 30.12.1991 - вопрос №2523484

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вероника !!!

Могу сказать вам что вы на правильном месте, хотя вопрос продвижения видно почти нулевой.
Подготовил вам Видео Ответ и котором описываю все что может произойти у вас на работе и с коллективом.
Если после просмотра Видео у вас останутся вопросы, напишите мне и как можно быстрей я вам отвечу.

Если Видео ответ не запускается, то вы сможете посмотреть его по этой Ссылку.

www.youtube.com/watch?v=7Fo_2Ri8fDE&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ситуация на данный момент: Затишье полное. Как в тупике вы на данном рабочем месте. Деньги вроде и есть, но  они не стоят столько нервов и ваших сил. От руководства одни обещание, но толку от этого очень и очень мало.
Сразу отвечу на вопрос «на своем ли я месте». Вероника, это не ваш уровень. Вы не на своем месте. По этому нет не материального не морального удовлетворения от работы. Вам стоит подумать над сменой работы
Удачи
вам надо сменить место работы, так как здесь вы будите топтаться на месте.
Дорогая Вероника, это место не Ваше и Вы это чувствуете нутром. В ближайшие полгода будет смена работы, но данный этап в жизни нужно завершить достойно. Не переживайте, все идет своим чередом и полученный опыт Вам очень поможет в будущем. Всех благ!
Здравствуйте.Вы не на своем месте работы и вы сами это чувствуете; отношения в коллективе так и не наладятся, вы смените работу в течение 9 месяцев и даже не пожалеете об этом.Чем больше будет изменений в вашей жизни-тем больше шансов на успех.Всего доброго!
На теперешнем месте нет особо не видно продвижения. Но зато личное будет развиваться, Знакомство новое, брак. переезд будет у  вас в связи с этим
Вероник, карты показали то, что тот коллектив, в котором вы сейчас хочет выжить вас, так что лучше уйдите оттуда и потом будет то место, которое вам принесет продвижение и доход.
Здравствуйте Вероника!
Вы по дате рождения максималистка, Вас могут часто посещать мысли, на своем ли месте Вы и это будет двигать Вас в карьере — Вы будете стремиться к большему. На этом месте продвижение будет, отношения в коллективе могут быть разными, но в Ваших силах сделать их более комфортными.
Успеха Вам!
будет до конца года у вас в верх подъем… и значительный… возможно придется вам руководить…
Вы будете искать другую работу.Здесь слишком много напряжения и не так уж много денег! Погода в коллективе не улучшится!!!

Добрый вечер, Вероника. Ваша самореализация в большей мере будет связана с семьей и детьми, работа при этом будет на заднем плане, так как времени на нее будет оставаться очень мало.
Тем не менее, сейчас Вы вполне на своем месте и небольшое продвижение по службе будет уже в течении 3-4 месяцев.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Вероника, вы не только на своем месте, но и остановили свой выбор на этой работе, зная, что вполне способны достичь разумную цель и при том долгосрочную. Избегайте конфликты с окружающими, покажите и проявите свою гибкость, стойкость перед всеми. Вероника так как у руководства о вас ложится хорошее впечатление, поэтому несомненно продвижение вас ждет. Ожидайте интересное и выгодное предложение, а также вас ожидает скорая поездка деловая, возможно, что даже командировка, которая для вас удачно свершится. Сложится все хорошо и успешно, единственное, это читайте внимательно текст договоров, соглашений, возможен обман со стороны руководства. Везде читайте все, где такая возможность представляется, какие с бумагами связано. Наладится у вас отношения в коллективе и с ними будет удачная работа, также помощь от них идти станет, вы не переживайте успех ваш не заставит вас долго ждать. Плюс ко всему Вероника, возможна вам значительная материальная прибыль, это может выражаться в премии она. В период, указанный вами на полгода изменения будут, но не в хорошую сторону. За это время вам надо быть осторожной в финансовых вопросах, потому как возможны с вашей стороны также промахи, даже кража, это все на работе случится. Будьте бдительнее. Покупок в этот период не совершайте, не пойдут вам на пользу и вовсе потом разочаруют. Будьте осторожны в межличностных отношениях, возможны потери, ссоры и неудачи. Не принимайте важных решений, есть периоды, когда лучше переждать. Следите тщательно за своим самочувствием, берегите себя, одевайтесь теплее, чтобы не подхватить хроническое заболевание. Советуют вам Вероника хорошо питаться, хорошо отдыхать и подкрепить свой иммунитет.

С Уважением, Лесана!

Здравствуйте! Карты показали, что вы на своем месте, это ваше, вам в будущем предстоит сделать прекрасную карьеру на нынешнем месте. Более глобальные изменения ждут вас в 2018 году, хотя некие положительные подвижки произойдут и в этом году.Что касается отношения в коллективе, то здесь ситуация  двоякая   с некоторыми будет вам проще найти общий язык, но будут и такие, к которым придется находить особый подход .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Вероника.
Есть запрограммированные трудности в жизни по карьере и финансам. Есть нарушения, допущенные Вами как в прошлых жизнях, так и в этой. Нужно немного перестроиться психологически. У Вас есть склонность проявлять холодность и отказываться от общения с людьми, которые, на Ваш взгляд, помешали Вам в чем-то, не прониклись Вашими проблемами, перешли дорогу. Улыбнитесь им хотя бы внутри себя и простите их, попросите прощения, попробуйте рассмотреть их положительные стороны.
Видны какие-то эпизоды в жизни, которые были в 21 год и в 12 лет, повлиявшие на Ваши карьерные тенденции. В старшем возрасте Вы как будто предотвратили продвижение человека, посчитав это справедливым. И вот тогда и возникло это непонимание, человек принял тоже такую же позицию, что и Вы сейчас, я о ней написал выше. В младшем возрасте нейтрализовали чьи-то намерения, как будто человек разочаровался в чем-то, утратил веру в свои силы, не стал добиваться намеченной цели. И это как будто было с Вашим участием.
Месяцев через 6-7 появятся улучшения. Будете работать в новом режиме или осваивать что-то новое. Место это Вам не подходит. Но работать над собой надо в любом случае.
Всего Вам доброго.
На настоящей работе вы на своем месте, но нет развития вашим творческим способностям, нет перспектив особых, хотя все нормально, вы стали чувствовать это, поэтому вопрос и созрел.В ближайшие пол года не видно кардинальных изменений, кроме того, что вы для себя поймете, чем именно вы хотите заниматься. Вам нужно, чтобы видеть результат своих действий и проходить процесс от начала до полного завершения, чтобы испытывать удовлетворение. В коллективе обстановка показана не совсем гармоничная, причем одни люди очень хорошо настроены и работают эффективно на пользу дела, но есть один или несколько человек, которые позволяют эмоциональные выпады, что задевает и неприятно. Также руководство — мужчина, не совсем надежно ведет себя, его действия непонятны, в коллективе возникает нервозность. Особенно тяжелыми будут август и сентябрь, но в последние месяцы года, все же, определенная гармония в коллективе установится. Профориентация — отдельный вопрос, так по картам можно сказать, что вам нужно что-то менее регулярное, строгое, не от звонка до звонка, но,  в то же время, на открытие такой вашей стороны вам нужно время, и пока вы еще не «созрели» до этого, поэтому все идет своим чередом.Уделите внимание своим творческим, женским интересам, хобби, не требующим формальности, строгих правил.
Вы на своем месте, кто-то из сослуживцев уйдет, и станет легче атмосфера. У вас то ли командировки скоро, то ли работа с другими городами присутствует. Вы будете успешны на этом месте и сделаете карьеру.
вы на своем месте но карьерный рост начнется не скоро.
Да вы на своем месте. Скоро все наладится. Продвижения пока не видно.
Здравствуйте! Ситуация в коллективе практически не изменится в течении полугода, прибавление в зарплате возможно. Но, впереди у Вас начало чего то нового,  новый вариант работы, более перспективной для карьерного роста.
Всего доброго!
Если — эта профессия, связанная с творчеством, красотой или сферой услуг, для женщин и детей, то Вы на своем месте. Это будет приносить Вам и удовольствие и деньги, а их Вы любите, как зарабатывать, так и тратить. Продвижение в ближайшее время не просматривается. Отношения в коллективе не будут напряженными всегда, потому что люди тянутся к Вам за советом и поддержкой, как друзья, так и коллеги. В ближайшие пол года все стабильно.
Здравствуйте, Вероника.
Это сложный год, направленный на получение новых знаний, опыта, коммуникативных навыков, пока зреют семена карьеры, взойдут не в этом году, а в следующем. Сейчас Вы проходите испытание, учитесь строить деловые отношения в непростом коллективе, но Ваше призвание — это как раз руководство коллективами, так что проявляйте терпение и изобретательность.
С уважением, Светлана Весна
Да вы на своем месте находитесь и на этом месте вы еще побудите, с колективом поладите, смена работы если и будет то не сейчас и не в ближайщем будущим…
Здравствуйте!
идёт мужчина с Вами рядом, темноволосый. Вы как-то связаны с документами, проверками- такая работа идёт. Работа офисная, не физический труд.
Но по моим ощущениям фото для просмотра старовато. Поэтому  по карьере по этому фото идёт застой.
Вы поменяете работу через пол года. Причем это будет неожиданное предложение для вас от знакомой женщины. Вот атм будет сто процентов ваше место и доход выше.
Добрый день. Складывается впечатление что вы все же на своем месте и вам нравиться то, что вы делаете. На данном этапе возможно есть какие то проблемы, возможно в коллективе, возможно с начальством.Не исключено что могут быть и конфликты и какие то проверки. Все это может коснуться и вас лично, но что либо зависеть от вас к сожалению не будет. Но в итоге, в заданное время, а смотрели мы на 6 месяцев, вам удастся достичь желаемого и повернуть события в свою сторону.
Удачи вам.
Карта 2 Чаши в сочетании с 3 Чаши показывает  нормальные хорошие перспективы роста на новой работе. При чем карты указывают на возможный союз или помощь  и поддержку близкого человека, в паре  с этим человеком Вы  сможете преодолеть текущие трудности. Постарайтесь найти надежного партнера и помощника в рабочем процессе и дела  быстро пойдут вверх. В целом, карты показывают, что место работы нормальное и выбрано верно.  Отношения в коллективе вскоре наладятся и  все пойдет очень хорошо. Полная чаша будет.

Здравствуйте, Вероника!

В течение полугода вас ждет много трудностей и препятствий  в плане продвижения на вашем нынешнем месте работы. Наилучшая линия поведения для вас – это быть очень упорной, трудолюбивой, все максимально впитывать в плане каких-то знаний и умений, хорошо скажется какое-то дополнительное обучение. Расслабляться точно не стоит. Дополнительное влияние на ваше продвижение на работе может оказать женщина из вашего окружения. Из препятствий – будет действительно тяжело, работы будет много, у вас будет ощущения, что на вас навалили все, что только можно.

В итоге за эти полгода у вас будет очень сильно соперничество, конкуренция, чтобы занять высокое и прочное положение на работе, вы можете столкнуться со злыми языками в вашу сторону на работе, с вами могут поступать довольно жестко. И скорее всего за эти полгода вы задумаетесь о том, чтобы вообще уйти оттуда,  и у вас будет огромное желание расторгнуть нынешний договор и  заключить новый на новом месте работы.

Отношения с коллективом в итоге не сложатся, идет разрыв общения с ними и полное отсутствие желания всякого контакта.

Здравствуйте! Со временем найдёте со всеми общий язык и впишетесь в коллектив. Эта неопределённость и неуверенность пройдёт. Вам нужно проявлять себя в работе, не бояться нового и не допускать вмешательства в Ваши дела. Продвижение будет, но не в ближайшие пол года. Вашу работу оценит русоволосая женщина и будет Вас во всём поддерживать. Вам нужно прислушиваться к ней и оправдать её доверие.
Удачи Вам!
Здравствуйте.всегда есть такие мысли, когда пробуешь себя в новой роли, как раз у вас то что сейчас происходит, это так и называется.привыкание, вы привыкните в ближайшие месяцы к работе, к коллективу, к пространству вашему рабочему.это совершенно нормально, работой такой можно дорожить, хорошая работа, вы находитесь на своем месте.и не зря проходили собеседование и такой долгий пусть трудоустройства.поэтому мысли несуразные, выбросьте из головы, живите настоящим здесь и сейчас.работа хорошая, стабильная, для вас, вы на своем месте.будете работать долго.в коллективе скоро появятся друзья! Удачи вам!
Здравствуйте! Вы абсолютно на своем месте. Вы очень старательно трудитесь, ваш результат виден и ваши способности тоже. Следует продолжать свой путь. Будет продвижение. будут отношения с коллективом очень хорошие. У вас хорошая возможность развиться  в этом направлении.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста. обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте.
Если честно, скорее всего -работу смените, временный вариант показан, там, где сейчас.
Вы сильная личность, упрямство, власть, амбициозность-коллегам со стороны заметно, отношения не улучшатся, вам-завидуют, подвернется перспективное предложение-вы уйдете.Карьерный рост показан-на новом месте!
С уважением.
Нужно определиться с коллективом. Ты удовлетворена собственной женской чудесной внешностью, а надо прислушиваться к тем, чьи советы исходят от молчаливых и серьёзных женщин. Это делай с любовью.  С карьерою повремени — не твоё это сейчас. Поживи и больше прислушивайся к тем, чьи советы ты сейчас игнорируешь. Совет и помощь — это совершенно разные вещи, знай это.