Когда у девушки будет брак ? Какой будет муж ? Туркан 28.05.92 - вопрос №2523511

600 p

Ответы

Здравствуйте!

Брак, возможен во второй половине 2018. Этот период линия судьбы указывает.

Муж будет примерно Вашего возраста. Но твердо стоящий на ногах. Семья у него хорошая и крепкая. Помогает стоять в жизни на ногах твердо.

Добрый вечер!

У этой девушки будет мужчина, не русский. Темненький мужчина, на год-два старше этой девушки.
Очень приятный, но ревнивый, вспыльчивый. Однако отмечу, что никогда руку на свою жену не поднимет и будет отходчивым, ссоры и разногласия в этой семье будут огромной редкостью. Также рядом с этим человеком падает много карт, говорящих о хорошем материальном обеспечении. Тут действительно большое везение будет с этим браком и очень хорошо будут люди подходить друг другу.

Брак будет в течение двух лет, вижу по картам что свадьба будет очень большой, выпадают карты большого праздника.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
В 2018 году брак, все будет быстро и неожиданно развиваться.
Кандидат на роль мужа уже есть, не видите — увидите.
С этим  вас все хорошо.
Замужество  идет в 27  лет.Муж на  много лет  старше.Высокий  брюнет Удачи  вам
у девушки брак идет в 2018 году.муж будет немного старше вас.семья будет счастливой.
муж будет носить ее на руках… она светлый и доброй человек… через год у нее свадьба будет…
Время пройдёт не мало.Ваша жизнь изменится через три года!!! Сейчас будет только накопление опыта и уроки  общения! Без внимания вы не останетесь! Удачи!

Добрый вечер, Лиана. Туркан вполне ответственный мужчина, но пока еще не готов к серьезным отношениям и созданию семьи. Вероятность его женитьбы идет через 2-3 года. Мужем будет вполне адекватным, любящим, но временами будет склонен к агрессии и подавлению интересов жены.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показали, что замуж вы выйдите  в течении 2-3 лет.Со своим суженным вы пока не знакомы.Внешне мужчина будет темноволосый, старше вас на 5-6 лет, волевого характера, приятной внешности .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Некоторое время назад темноволосый мужчина был рядом с Вами, темпераментный, эмоциональный, который мог Вас каким то своим поступком разочаровать или своим поведением. У Вас брак идёт в районе 28 лет.Мужчина будет темноволосый, с красивыми глазами карими, взгляд очень глубокий.В эти глаза Вы и влюбитесь практически с первого взгляда… Он будет старше Вас немного, не многословный, сдержанный, но это человек, который не словами, а поступками будет доказывать своё отношение к Вам.Это будет самостоятельный, самодостаточный красивый молодой человек.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, развиваться отношения у Туркан станут быстро и стремительно, гражданский брак в марте уже показывают, следом рождение ребенка.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте.
Очень скоро.У девушки впереди очень насыщенная личная жизнь.
Рядом несколько молодых людей, которым она нравится.Есть выбор.Много будет зависеть от ее чувств, но и влияние близкого окружения сыграет роль.
В 2018 году-она уже видится замужем.
Всего самого доброго.
брак возможен в ноябре.Муж будет хорошим.
В следущем году брак
Все в Вашей жизни сложится удачно, легко и хорошо. Даже в самых сложных ситуациях Вам помогают Небеса, все в последний момент решается так, как надо Вам. Эту Вашу вибрацию легкости и везения чувствуют другие, и поэтому стараются быть к Вам поближе. Вы можете поддержать кого угодно, Вам всегда хочется быть в компании единомышленников, вместе с кем-то. И Ваш муж будет именно из общих друзей, который будет таким же веселым, легким на подъем, любящий отдых и  путешествия. Тот, кто, как и Вы всегда находится в движении. После общения с Вами людям кажется, что жизнь легкая  интересная, Вы умеете одаривать всех своим оптимизмом. Такой же жизнерадостным будет Ваш избранник. Все будет хорошо — Ваша любимая фраза и он тоже будет так думать и относиться к жизни. У Вас с ним будут настолько доверительные отношения к жизни, что Вам с ним будет не только интересно, тепло и комфортно, но у Вас с ним будут общие взгляды и схожие интересы. И Вам всегда будет о чем поговорить и порассуждать — это будет сближать вас еще больше. Когда наступит время соединиться в браке, вы оба это почувствуете и настолько будете готовы, что поймете друг друга с полуслова.
следующий год будет у вас линия брачного  союза встреча знакомства карты указали на осень этого года.он старше вас на год или два не более но молодой человек настроен на серьёзные отношения линия измен или предательства карты не указали.ведь если судить по раскладу карт вы один раз уже обожглись на линии любви.но с новым избранником вы у вас идёт построения крепкого брачного союза
вы вроде не один в семьи идет . у мамы вы не один ребенок вроде.От вас переживании идет почему то… вы открытым характером добрый… скорее о парне переживании… мысли о нем .
у вас вроде был парень старше вас немного  темноволосый.Позитивный и эмоционалный парень был вроде.
Ваш будущие муж будет старше вас… темноволосый… он будет средный телосложения и состоятелен \
замуж выйдите через 3 лет .

Здравствуйте.
Туркан обладает сильным женским началом и притянет сильного мужчину в этом или следующем году. Дружелюбие и доброта обеспечат ей крепкий брак. Муж — миролюбив, способен идти навстречу, заботиться, старше ее на 2-3 года, спокойный человек, не выносящий истерик и скандалов, это стоит учесть.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день.
Брак у вас будет через 3-4 года.
Муж по характеру будет полной вашей противоположностью, но именно это вас в нем и привлечет. Познакомитесь на мероприятии, у общих друзей.
Удачи вам.
Доброго времени суток! Видно что брак намечается летом 2019 года.
Муж хорошо зарабатывает, красивый, темные волосы, рост от 186 см, любящий, но ревнивый очень. Ребеночек еще мальчик будет. Я рада за девушку на фотографии.
Здравствуйте Лиана!
Вы красавица, активный целеустремленный человек. Вы любите свободу и независимость. Ваш мужчина должен быть интеллектуальным, практичным,  серьезным и страстным. Вам нужно серьезно относится к вопросу выбора, поскольку в отношениях вы- лидер. Муж будет старше вас. Знакомство с мужем у вас будет в 19 году, брак в 20.
Удачи
Здравствуйте !!!

Отвечаю на ваш вопрос и подготовил вам Видео ответ.   Не таку долго осталась вам ждать вашего будущего мужа.
Если после просмотра Видео у вас останется что-то не ясно, или будут еще вопросы, напишите мне и я с удовольствие отвечу как можно быстрей.

Если Видео Ответ не запускает, его можно смотреть по этому адресу

www.youtube.com/watch?v=4w5ssW1l5bM&feature=youtu.be

Брак будет в конце следующего года. С мужчиной познакомитесь в деловой обстановке. Высокий, красивый, видный такой. Темноволосый.
Лиана, при просмотре фото брак  видно в течение 2 лет,  муж темненький.  Информацию можно уточнитьи дополнить подробностями, если знаете точное время, город и дату Вашего рождения.
Здравствуйте.Я вижу в течение 2 лет у вас будет брак.Мужчина ваш будет старше вас, из хорошей семьи, очень красивый, ревнивый, самодостаточный и вспыльчивый, ранимый, но отходчивый, семейный, любит детей.Вы для него будете большой ценностью и идеалом женской красоты.В браке у вас будет 3 детей.Жизнь будет с ним яркая и насыщенная, по судьбе девушке быть счастливой.Всего доброго!
Здравствуйте.
В 2018 году могут начать развиваться отношения, которые приведут к браку в 2019 году. В семейных отношениях могут быть проблемы. Рекомендуется вырабатывать легкость в отношении к людям.
Благоприятными источниками знакомств представляются Интернет и поездки, путешествия. Еще подойдут светские, культурные мероприятия.
Человек нужен с хорошей материальной основой, надежный, стремящийся развиваться, познавать новое, которому легко посмотреть на явления действительности под разными углами, творчески.
Всего доброго.
Добрый день.девушка всегда в центре внимания.очень много мужчин вокруг, и по работе, и так среди числа знакомых.выбор будущего мужа будет не простым, но вполне оправданным, вижу что вы будете счастливы уже в следующем году.молодого человека для себя вы уже знаете, все будет хорошо, он темноволосый.высокий.худощавый.у него светлая большая машина, вас на ней подвозил, или вас с подругой.в целом вы даже и не думаете про него, поскольку он был в паре, но у них все сложно.и вб лижайшем будущем он проявит к вам знаки симпатии.и все будет замечательно.вот увидите.Удачи вам.в следующем году будет чудесная личная жизнь!
Здравствуйте. У вас будет брак в конце мая 2018 г. Мужчина  будет старше вас на 5 лет. Восточной внешности грек или турок. У него к вам буду очень серьёзные намерения на вас и сильная преданная любовь к вам. У вас будет один брак и двое детей мальчик и девочка. Дети ожидаются в 2020 г. разница в возрасте 3 года. Мальчик будет первый.
Здравствуйте! В летний сезон появится у вас возлюбленный. Будет вам хорошо вместе, хорошая совместимость. Связь будет длительный. Человек, близкий по духу вам. Отношения будут легкими и вдохновляющими.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте.
Официальные отношения/брак идет в 27 лет.
Мужчина старше вас на 4-5 лет, спортивен, образован, немного с харизмой, интересный мужчина/развитый, быстро найдет к вам подход,
Знакомство идет в ближайший 1-1,5 года.
Возможно у девушке на фото  будет не один официальный брак/Воздушный знак, часто непостоянен, двойственный, иногда привлекает-семья, а иногда и -свобода, часто переменчивы/.
С уважением.
брак родовой. типа как по договоренности. муж уже знаком. семьи дружат не один год.

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
Замужество просматривается гада через 3-4, не раньше. Правда, через пару лет будут неплохие отношения, которые будут на грани брака, но что-то в последний момент может не сложиться. Так что замуж выйдите годам к 28-29-ти.
Более детально можно рассмотреть ситуацию, сделав соответствующие расклады. Обращайтесь. Желаю счастья и исполнения положительных прогнозов!