Здравствуйте, Ходила к женщине и она мне сказала, что на мне порча на одиночество. В ближайшее время будет чистка и я ей показала, фотографию своего бывшего возлюбленного, на что она мне сказала: что - вопрос №2523530

у нас с ним обна судьба-одна дорого. Такие люди, как правило возвращаются. Правда ли это? Просто у него сейчас другая девушка и он с ней 1,5 месяца. Сейчас улетели они отдыхать. Может ли быть, что у них все серьёзно и он ко мне больше не вернется? Заранее спасибо за ответ.
2 ответа

Ответы

По хорарной карте на вас нет порчи. По поводу остального надо было имя парня хотя бы написать. Но раз эта дама увидела несуществующую порчу (чтобы вы ей за снятие заплатили), то 95% за то, что и никакого возврата парня не будет, а сказала она это, чтобы вас расположить и вы довольная на радостях пришли к ней снова.
Возврата не наблюдаю, негатив смотрится только по фото, и желательно в привате.