кто является моим ангелом хранителем (андрей 03.11.1983) - вопрос №2523544

Ответы

Здравствуйте.Ангела человек получает при рождении. А покровителями являются одноименные святые. Для покровительствам и помощи нужна прежде всего ВЕРА, приобрести икону вы можете в церковной лавке спросив покровителя с именем Андрея. Берёте ту, что легла на сердце ( душу) и обращайтесь к ней с просьбой о защите И ПОМОЩИ, главное все делать с ЛЮБОВЬЮ  и Верой!