Здравствуйте.В моей семье все пошло не ТВК.Сын сломал ногу,потом ему сделали операцию,сейчас с дочкой проблема,с деньгами и все так резко.Это может быть порча или сглащ? Время когда перезвонить: - вопрос №2523928

Сегодня Сейчас Дата рождения: 1988-07-10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это может быть сглаз или порча.Нужно смотреть фото.ВЫ всегда можете отправить фото в чат эксперту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наличие негатива просматривается по фото.
Здравствуйте, нет это не сглаз, сглаз не косит поголовно всех, а вот порча может. Диагностику лучшее всего проводить по фото… можете обратиться в чат.