у меня есть картина,старая,сзади бирка немецкая с адресами и фото здания каковото,пишет 1874 год что ето может быть - вопрос №2524083

Ответы

Александр, на этом сайте вряд ли есть такие специалисты. Вам нужен антиквар или эксперт — реставратор, занимающийся именно картинами. Обратитесь к такому специалисту и он непременно поможет. Удачи!