Что мне делать!? люблю своего парня очень сильно, не могу его отпустить, но сама очень устала от его поступков, хоть я ему все прощаю, но тут уже так все надоело, что внутри очень большой ком стоит( - вопрос №2524121

У меня такая проблема, мы с моим парнем 1год и 5 месяцев уже вместе, по началу все было хорошо, пока он не начал встречаться за моей спиной с бывшей девушкой, но я ему это простила, он говорил что больше никогда такого не будет, просто так он мне подарки не дарит, только тогда когда ему скажешь, и то он спрашивает что подарить так как сам не знает, когда накосячит то извиняется словесно… просто прости пожалуйста я все осознаю в итоге не купив не цветы, не шоколадку что бы хорошенько извиниться, но я ему все прощаю, потому что очень люблю и не могу не чего поделать, он постоянно меня обманывает, говорит что не переписываться нискем ВКонтакте, не давал мне пароль от своей страницы, психует когда я удалю левых девушек с его страницы, говорит что это как то стремно, что я их добавил и тут удаляю, я его много раз с этим ловила, но все равно прощала, но как то раз 3-4 июня я зашла на его почту и прочитала все его переписки с этими девушками, знакомился писал как хочет приехать к одной из них и тд, а с другой вообще чуть ли не эротическая переписка, созванивался с ней, гулял она его схватила за колено, он ее хлопнул по попе, потом он с другой выпивал вместе с другом, и все это было пока я домой на выходные уезжала, и я незнаю спал ли он с той с которой гулял и переписывался на эротические темы ну как он говорит что нет даёт слово, мне не верится но меня очень мучает этот вопрос, я за это уже все высказала он сначала начал кричать зачем ты читаешь заходишь и тд, в итоге он извинялся я его простила он решил удалиться со всех соц сетей, и поклялся что не будет больше такого, но я ему не верю, после этого всего у меня появилось желание расстаться с ним просто надоело страдать плакать и тд но блин я его очень люблю видимо у нас чувства к друг другу разные или как, люди подскажите что мне делать он где то искренний где то даже не знаю, он по разному ко мне относиться, но когда я добавлю какого нибудь парня в друзья, он начинает закатывать скандал и всегда он думает только себе, где то он хороший говорит приятные мне слова что любит сильно, хочет дальнейший со мной отношений, детей и т.д, а когда он переписывается с девушками я его спрашиваю что тебе не хватает говорит что хватает я сам типа не знаю что со мной… я незнаю как быть, люди дайте совет или как мне быть просто незнаю что и делать
Подробнее: http://womtalk.com/24/nuzhen-sovet/7391-hochu-rasstatsya-ya-ego-ochen-lyublyu-no-ustala-nadoelo-vse-eto-terpet-i-ne-znayu-lyubit-li-on-menya-i-voobsche-nam-po-18-let-po-nacionalnosti-my-razny.html

Ответы

Здравствуйте, Диана. "я его спрашиваю что тебе не хватает говорит что хватает я сам типа не знаю что со мной… я незнаю как быть" — Вы всё это принимаете и прощаете. И он прекрасно понимает, что может и дальше так продолжать, а Вы все будете прощать.
Перестаньте прощать, и не бойтесь его потерять. Восстановите самооценку и уверенность в себе. Тогда все и изменится.
Здравствуйте, Диана, вопрос не простой и то что вы ради получения на него ответ зарегистрировались на этом сайте подчеркивает важность и глубину данной темы для вас. В первую очередь хотелось бы сказать, что никто за вас решение расставаться или нет не примет, это только ваше решение и вы должны осознавать это. Что касается глубоких чувств, то они действительно проявляются у вас по разному, мужчины и женщины в принципе проявляют свои чувства по разному и на этой почве много скандалов. Не нужно забывать что парни по своей природе полигамны, им всегда хочется завоевывать что-то новое это совершенно не означает что ваш парень вам изменяет, но это и не означает обратного. Если вы серьезно решили расстаться то не стоит искать оправдания его поведению, а если вы хотите понять что происходит с вашими отношениями и глубина ваших чувств не отпускает вас друг от друга то лучше обратиться к специалисту на личный прием, так как форма вопросов и ответов в интернете не может отражать полной картины и многие нюансы упускаются.
Здравствуйте, Диана!
Если он изменял или вел себя таким образом с Вами, то и дальше будет все это делать после тысячи извинений, потому что Вы все ему прощаете и позволяете так себя вести. Расставаться или нет — решать Вам. Но подумайте, много ли хорошего приносят эти отношения? По вашему описанию ясно только, что одна нервотрепка и постоянное подозрение его. Что же в этом хорошего? Отношения должны приносить удовольствие.
Наобещать можно много чего, только вот когда поступки расходятся со словами, совсем в эти обещания не верится. Не цепляйтесь за него, он Вас не ценит ("просто прости пожалуйста я все осознаю в итоге не купив не цветы, не шоколадку что бы хорошенько извиниться") и Вы это уже сами понимаете. Поработайте над уверенностью в себе и заметите как ситуация поменяется.
Смелости и удачи Вам!