Сон про пожар - вопрос №2524164

Здравствуйте. В ночь 13.07 на 14.07 мне приснился сон. Снится, что я вижу в окно пожар в соседней многоэтажке, где живет мой друг. И что начинает гореть его квартира. Во сне я очень волнуюсь за него и звоню на телефон. Дальше мы говорим по телефону, я попадаю к нему и общаюсь с его мамой в сгоревшей квартире. И мы собираем в большую сумку продукты (хлеб).
Также снилось, что я выбираю и собираюсь покупать себе кольцо (золотое, с камнем).
К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает вам очень крепкую, долгую дружбу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к покупке

@ SOFIA CHERNAYA