Добрый день,Посоветуйте что сделать дальше, чтобы вернуться к русому? - вопрос №2524182

я многократно окрашивалась дома краской каштан, свой цвет волос русый. Затотела перекраситься в цвет близкий к натуральному. Сделаласмывку некст (3 р) и покрасилась краской лореаль блондин, цвет сразу стал таким же как прежде (каштановым, выглядит как выцвевший).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Из темного /каштан/труднее выйти в блонд.
В салоне -правильно подберут оттенок, окрасят.
Если в домашних условиях, попробуйте взять пепельный блонд, жемчужный, скорее всего дважды придется окрашивать волосы, с перерывом в три недели.
Будьте красивы!