Здравствуйте. Вопрос по маленькому приложенному видео (youtube). https://youtu.be/9CiT7p3xjTc Что делает эта женщина ? Если увеличить звук, то слышно как бы шепот-подсвистывание. Имя Регина. Вильнюс. - вопрос №2524251

Дату рождения не знаю.
Съемка могла чуть изменить цвет одежды, волос.
Такое действие в подъезде слышал несколько раз — шепот-подсвистывание.
Чего бояться ?

4 ответа

Ответы

Выполняет обряд.Это не обязательно вредноносное.Разобрать сложно…
ожидание худшего
Совершенно очевидно, что пакостит соседям указанной квартиры.Что-то рассыпает и начитывает.Конкретно сказать о ритуале невозможно.Похоже, что сыпет либо соль, либо кладбищенскую землю, что само по себе является подкладом.Достаточно необходимому ей человеку на нее наступить.
Бедные соседи, у них будут частые болезни и неудачи, зато эта женщина или ее заказчик будет жить как у Христа за пазухой, Если видите около своей двери не понятные вещи, странную мелочь, песок или то что не могло бы оказаться там, нельзя это брать в руки. А лучше периодически (по определенной схеме) окрапывать квартиру святой водой и омывать пол с солью.