Приснился поцелуй с незнакомцем. - вопрос №2524262

Уважаемые эксперты, приснился сон, в котором меня целовал незнакомец.
Во сне у меня был молодой человек (как и наяву сейчас), но я встретила на работе или где-то, куда ходила на занятия, другого. Он мне понравился. И я хотела, чтобы у нас с ним что-то было. Но случая не представлялось, а говорить ему прямо я не хотела. Надеялась, что он меня сам заметит и пригласит куда-нибудь.
В итоге после нескольких случайных встреч в парке он обратил на меня больше внимания. Ехал на самокате. Заговорил со мной. И мы пошли погулять. Потом присели на травку посидеть. Внутри у меня был протест против того чтобы изменять своему молодому человеку.
Был уже вечер, темнело. И вдруг этот незнакомец попытался положить меня на траву. Я сильно удивилась. Но незнакомец поцеловал меня раз, другой, в общем желание сопротивляться у меня отпало. И при этом между делом незнакомец говорил: «Просто признай, что тебе хочется. Просто для опыта хочется узнать, что жто такое, когда тебя целует другой мужчина.Ведь твой парень у тебя первый. А тебе хочется узнать, как это быть с другим». И я согласилась.
Что это может значить? Или это просто у меня либидо взыграло и вообще подсознние выдало такое жаление, потому что мой молодой человек у меня и правда первый и если все так и пойдет то будет последний, т.к. мы уже живем вместе.
Заранее спасибо за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон сулит радость, также может быть предвестником того, что Вам предстоит найти что-то ценное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает поклонника наяву, флирт.

@ SOFIA CHERNAYA