Расскажите, пожалуйста, подробности смерти этого человека. - вопрос №2524280

Зовут Илья. Дата рождения (если нужно) — 4 января 1996. Дата смерти — 8 июня 2017 года. Хотелось бы узнать последние минуты/часы жизни, а также сам момент кончины. Что произошло, что предшествовало. Почему так рано ушел, случайность или судьбой написано? Как жил в последние месяцы? Эмоциональное состояние. Личная жизнь. Если была девушка в сердце, опишите, пожалуйста, ее. Ну и вообще любые детали, которые сможете увидеть. Будет важна любая информация. Спасибо большое.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Примерно за семь месяцев до смерти был некий разговор «на повышенных тонах», с которого начались события, приведшие в итоге к смерти, угрозы были, но его не били.
У него была девушка которая ему очень нравилась, он ее почти любил. Высокая, светловолосая (не блондинка, но уже и не шатенка светлее, цвет натуральный) с карими глазами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит трогать его сейчас, только 40 дней прошло.
Случайной смерти не бывает.У каждого своя книга Жизни.Поэтому Ваши вопросы по этому поводу отпадают.Он говорит, что ему хорошо.И это-главное.
он не хочет что бы его трогали.