Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, Александр 24.04.65 полностью порвал отношения с Еленой 8.12.75? Что будет дальше у него? - вопрос №2524389

600 p

Дополнение автора от 14.07.17 22:56:51
Что будет у меня впереди?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! Мне карты показывают, что на данный момент у него нет постоянных отношений, но он будет пытаться познакомиться. У вас еще будет общение и обсуждение ваших отношений, но примирения я не вижу, к сожалению…  Всег Вам благ!
Еще не полностью
Добрый вечер !  Чувства в вашей паре были.И обоим жаль их омрачению. Александр ещё встретится с Еленой, разговор  будет не лёгкий, но не приведёт к возврату .  Остался осадок, горечь- что и служит помехой.В дальнейшем он  будет долго один.Будет думать что всё в  отношениях  сложно и не даёт радости. Только  после гораздо позже — он заведёт новые отношения с женщиной — ровесницей.
Отношения порваны не полностью. через большой промежуток времени может быть восстановление отношений, т.к. осталась любовь. Сейчас идет помеха от другой женщины.
Здравствуйте.
Александр разочарован, желания возобновлять отношения нет. Он считает, что процессы в их взаимодействии проходили слишком медленно и статично. Впереди у него пока не очень благоприятная ситуация на любовной стезе, потому что нужно переработать обиды, отдаленность и найти в себе силы проявлять чувства.
Возможно выяснение отношений между Александром и Еленой, где они расставят все точки и выскажут до конца то, что хотят, подведут итоги. У них могут быть доверительные посылы, но это не любовь, больше на основе дружбы и взаимопомощи.
Александр в итоге вернется к каким-то прежним, более ранним отношениям или будет искать что-то похожее.
Всего доброго.
Да, полностью порвал  , пока ничего хорошего не видно
Александр и Елена были любовниками, но мужчина ушел от нее, потому что она перестала быть для него музой. Дальше видно девушку моложе его и у него с ней отношения.
Нет это не конец, в этом году точно будете вместе. Александр меняться между своим желанием и возможностью. Поэтому вам сложно определиться в ваших отношениях.
Здравствуйте, не навсегда не полностью… окончательное решение еще не принято… влечение чувства на данный момент угасли… внутренние конфликты партнера… обиды…  претензии… конфликты  не дают отношениям  развиваться но  и не разрушают окончательно эти отношения…  это расставание было скорее импульсным…
Здравствуйте, с каждым годом у него будет портиться здоровье, в том числе и по мужской части. Поэтому, с кем-то очень уж глубокие и страстные отношения не заведет.

В ближайшие годы сосредоточится на работе и делах, личная жизнь не будет на первом плане.

Сейчас Вы этого не понимаете, но то, что Вы уже не вместе к лучшему, в первую очередь для Вас!

У Вас впереди будет мужчина с хорошими возможностями оказать Вам практическую и материальную помощь. Подробнее — при личном обращении.

С уважением, Наталья

он как собака на сене… это еще не конец… но ждать от него чего то перспективного не стоит…
Здравствуйте! Александр принял решение окончательно. Оно ему далось очень тяжело, не по собствнной воле. Такое чувство, как кто-то его вынудил, подвел ситуцию так, чтобы он это сделал. В сердце еще у него теплится надежда на встречу, но опять же, ему не дадут. Причина — женщина.
Всех Благ!
Здравствуйте! Изначально ситуация в отношениях между Еленой и Александром показана патовой… То есть, изначально перспектив на совместное будущее не было… Александр очень сложный по характеру человек, он очень часто программирует себя на неудачу… У него что то начинает в жизни складываться, а он начинает метаться и сомневаться в правильности всего происходящего с ним, начинает ситуацию с пессимистической стороны рассматривать и выискивать минусы в человеке, который рядом, в ситуации в целом.Поэтому решительности и целеустремлённости у него практически нет, одни сомнения… Поэтому и отношения пришли к своему логическому завершению.Это должно было произойти рано или поздно.У Александра впереди в личном плане ничего не намечается, карта Отшельник выпадает, в обозримом будущем этот человек не будет строить серьёзных отношений...
У Елены впереди — Король Пентаклей — темноволосый мужчина, новое знакомство, но это не ранее следующего года.
Удачи и благополучия Вам!
частично порвал
Здравствуйте, Елена.
Отношения еще не завершены, оба глубоко переживаете, смотрите вперед и гадаете, что будет дальше. Это точка остановки, раздумья, изменений. Вы проживаете очень активный период, инициатива сейчас — в Ваших руках.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте!

Изначально совместимость в паре была крайне низкой: при таком проценте расставание неизбежно. После разрыва у Александра не очень хорошо личная жизнь будет складываться. Не исключено, что вернётся к вам и будет молить о втором шансе. Но вам он уже будет неинтересен, так как в вашей жизни появится новый мужчина.

Да, полностью. Это для вас лучше. У него кроме грандиозных планов больше никакого движения нет. Был влюблён, но ему не хочется эмоций, ему нужна стабильность, надёжность и умеренность.
Здравствуйте.отношения полностью прекращенны.будущего как такового не просматривается.У Елены этот год без изменений.а вот личная жизнь в 2018 году будет очень и очень красивая.чудесная и яркая.встретите мужчину.моложе вас года 2-3 он будет идеальный.по всем параметрам.вы будете на седьмом небе от счастья и уверенны в нем и в своем будущем уж точно.Удачи вам!
отношениям еще не конец
но они так и будут прыгающие — то да то нет
мужчина слишком текучий, сам не знает, чего хочет

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!

@ SOFIA CHERNAYA