Здравствуйте. Есть ли возможный вариант зачесывать волосы на бок или назад без применения различных средств. Волосы густые при росте в 8 см никаким образом не зачесывались, кроме как немного под - вопрос №2524622

углом. После стрижки убрал сверху до 5 см и коротко подстриг виски. Теперь как бы я не мочил, волосы после того как высохнут торчат, образуя козырек. Может быть стоит всегда оставлять верх и стричь виски(хотя мне кажется они даже при длине в 12см~ не уложатся)? Или есть другие варианты?
2 ответа

Ответы

здравствуйте, менять направление волос при укладке, надо на свежевымытые волосы, а не просто мочить их, давать им направление первое время при помощи фена, у вас я так поняла торчащие волосы, если торчит как козырёк, обычно такое дело либо коротко, либо профеллировали не удачно)
Здравствуйте.
Обычно помогает влажная расчёска с частыми зубьями и несколько раз пройдясь по волосам, волосы ложатся в нужном направлении.
Но вы должны понимать, что зафиксировать прическу без помощи лака, геля-не получится, как бы не зачесывали волосы, все распадется при движении/ветре и т.п.
Будьте красивы!