Здравствуйте! Ребенку 7 лет, несколько месяцев назад у него начались ночные судороги без потери сознания,но утром ребенок ничего не помнит. За три месяца таких приступов было 4 шт. - вопрос №2524885

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вам необходимо ребенку сделать ночной видео ЭЭГ мониторинг, и обратится к эпилептологу, так как при наличии эпиактивности, необходимо подбирать противосудорожную терапию, если не выявить данную проблему, могут быть печальные последствия без лечения. Не откладывайте это!