о чем говорят несчастные случаи в чужом месте? - вопрос №252509

здравствуйте, уважаемые эксперты.

Мы с мужем сейчас отдыхаем на о. Бали. И за последнюю неделю с нами приключилось уже 2 несчастных случая:

09.04.2012 — нас чуть не унесло сильным течением в океан, выбраться удалось с помощью спасателя. Причем возвращение было через каменные рифы — и мы немного поцарапались.

16.04.2012- дтп — не вписались в поворот на мотороллере — оба вылетели с него иполучилинеглобальные травмы — ушибы и ссадины.

В общем, для 1 недели выглядит достаточно угрожающе… Причем можно сказать, что мы выходим «сухими из воды».

Хотелось бы знать, являются ли такие происшествия знаками или это банальное невезение?(возможно, наша халатность).

я — Анна, 25.06.1984

муж — Вадим, 29.08.1980

оба живем в г.Иваново

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

У вас сильная энергетика и интуитивно вы умеете програмировать положительный результат в любой ситуации.Постарайтесь в следующий раз, подбирать астрологически или нумерологически наиболее предпочтительное место и время отдыха.Купите деревянные чётки и носите оба на левой руке.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну конешно для начала Вас надо продиагностировать по фото, ну а так вообще некоторым людям некоторые страны не подходят кармически даже не столько страны сколько места на земле.И вполне может и из за этого быть.Не едьте следующий раз в это место на отдых.

С Уважением Олег

не забывайте оценивать ответы экспертов.

Добрый день Анна, данные события не знаки, а скорее расплата за измену одного из супругов, вам просто навредили, а теперь весь механизм заработал, будьте осторожны.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. Будьте осторожны, вам нужно защиту поставить. Иначе горя не избежать!!!

Добрый день, с прошедшим праздником вас. Данный случай несет в себе предупреждение некое… т.е возможно в ближ.будущем, либо уже на вас есть какой то негатив, либо же будет… в обще такие «предупреждения» свидетельствую о проклятии. Подробнее и точнее можно сказать по фото, ждет ли что то… и.т.п

Здравствуйте Анна!

К сожалению Вы не выходите «сухими» из воды, а получаете кармические предупреждения о необходимости изменения себя и своего отношения к Вселенной. Темп и скоротечность описанных событий говорит о том, что Вы в большой опасности и в любой момент может произойти полная блокировка, думаю сами понимаете что это ...

А то, что это происходит там, где Вы сейчас находитесь, не имеет никакого значения. Проблема не в месте, а именно в Вас обоих.

Обращайтесь в чат, я помогу Вам.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.