Здравствуйте. Помогите советом,не знаю, что делать. Мне 25, мужу 32. В браке 2 года. Муж не уделяет мне внимание, приходит с работы, ложится на диван и смотрит разные глупые сериалы по тнт,которые он - вопрос №2525187

уже много раз видел, либо бои ufc. На мои просьбы уделить мне внимание, чем- нибудь заняться вместе он реагирует неохотно, ему лень встать с дивана, квартира разваливается, ему лень что-то делать, работа у него не тяжелая, я сама так же работая, физической нагрузки там почти нет. Мне 25, а я чувствую себя лет на 40. Муж совсем себя запустил во всех планах. Я не знаю, что мне делать.
15.07.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Если Вы хотите, чтобы муж Вас услышал, начните разговаривать с ним на его языке, языке любви. Прочтите книгу Гэри Чемпена «Пять языков любви», она не большая, и читается легко. 
Кроме того, "чем- нибудь заняться вместе он реагирует неохотно" — Начните заниматься тем, чем хотите, чем Вам нравится — самостоятельно. Реализовывать свои желания и потребности. Делайте в этом контексте то, что можете сделать сами. Развивайте и расширяйте территорию личного пространства. Тогда и муж, и его отношение начнет меняться.
15.07.17
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
16.02.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store