Здравствуйте. Помогите советом,не знаю, что делать. Мне 25, мужу 32. В браке 2 года. Муж не уделяет мне внимание, приходит с работы, ложится на диван и смотрит разные глупые сериалы по тнт,которые он - вопрос №2525187

уже много раз видел, либо бои ufc. На мои просьбы уделить мне внимание, чем- нибудь заняться вместе он реагирует неохотно, ему лень встать с дивана, квартира разваливается, ему лень что-то делать, работа у него не тяжелая, я сама так же работая, физической нагрузки там почти нет. Мне 25, а я чувствую себя лет на 40. Муж совсем себя запустил во всех планах. Я не знаю, что мне делать.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Если Вы хотите, чтобы муж Вас услышал, начните разговаривать с ним на его языке, языке любви. Прочтите книгу Гэри Чемпена «Пять языков любви», она не большая, и читается легко.
Кроме того, "чем- нибудь заняться вместе он реагирует неохотно" — Начните заниматься тем, чем хотите, чем Вам нравится — самостоятельно. Реализовывать свои желания и потребности. Делайте в этом контексте то, что можете сделать сами. Развивайте и расширяйте территорию личного пространства. Тогда и муж, и его отношение начнет меняться.