Здравствуйте. Iphone 4s. Постоянно выключается, пробую включить появляется яблоко и гаснет сразу, включить получается только на зарядке. - вопрос №2525237

Еще если удается включить, то в диспетчере задач остаются программы включенные до выключения. В чем может быть проблема?

Ответы

Батарея дохлая скорей всего. Купите новую. Если не поможет в сервисный центр.