Ритуал - вопрос №2525322

Здравствуйте, начала делать ритуал по очистке себя от негатива и порчи, на убывающую луну ( соль в душе и яйцо на ночь у изголовья). Проделала процедуру 4 раза подряд, так получилось, что вчера прервала эти ритуалы делать. Как мне быть? Можно ли заново с сегодняшнего дня начать пока луна на убыли 8 дней до 22 июля?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Прерванный ритуал-не ритуал.Считайте, что и не начинали.Пытайтесь снова, но будьте более ответственны, если уж взялись практиковать.

Здравствуйте!

В целом, нет ничего страшного. Можно начинать сначала.

Есть только один нюанс. А Вы правильный ритуал выбрали? Вы только внешнее убираете, а что будете делать с тем, что внутри рождает подобные проблемы?

простите но дело не в ритуалах любой ретуал это отвлечение внимания человека, дело не в том что ты делаешь дело в том кто делает, если вы решили то нужно делать
Здравствуйте аноним, обратитесь ко мне в чат, посмотреть что делать с вашей проблемой.
кто вам сказал такое всякое делать там и уточняйте что именно теперь делать.
отсебятиной вы просто затрёте всё, размажете не как будет ни снять ни понять что там, похоже негатив был серьёзный раз вынудил вас прервать ритуал ваш…
Здравствуйте .
Вам лучше обратиться к мастеру МАГИИ, а не пытаться самостоятельно снять то, о чем Вы не знаете.