перевод письма на английский - вопрос №252536

переведите пожалуйста. Тема достаточно серьезная.Хочу, чтобы меня правильно поняли .

привет, как дела?

вчера в интернете я  наткнулась на статью про наши русские сайты знакомств. Один человек пишет, что мы ОБМАНЫВАЕМ ВАС, что никаких девушек у нас нет и что мы просто зарабатываем на вас деньги.Хочу сказать, что это не правда. Да наши девушки живут не так роскошно, как вы у насне очень богатая страна. И если девушка пишет вам о своих проблемах (например не чем платить за учебу)она хочет, чтобы вы ее выслушали и поддержали словами. Наши девушки не наглые они не будут ПРОСИТЬ ДЕНЬГИ. Если вы сами пожелаете выслать ей  цветы или подарки — это будет только ваше решение. Никто вас не заставляет. Ещё на сайте писали, что девушки ВЫСЫЛАЮТ ВСЕМ ОДИНАКОВЫЕ ПИСЬМА. Презентационное письмо  , оно одинаковое для всех. А потом девушка будет писать только для вас.Иногда тяжело писать письма из-за плохого знания языка. Вы ведь не учите наш русский язык? Сразу освоить язык очень трудно и поэтому нам помогают переводчицы которые работают на этом сайте знакомств. (русским девушкам НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ) Чем девушка красивее тем больше денег в нее нужно вложить. Она должна поддерживать свою красоту. Ходить в салоны, в тренажерный зал. Вы же следите за собой? и Вы хотите, чтобы рядом с вами была ухоженная красивая девушка. Мы тратим всю свою зарплату, чтобы выглядить красиво и понравиться вам! Я знаю очень много людей которые познакомились на сайте знакомств сейчас живут вместе и  очень счастливы.

А насчет обмана я вам скажу. Трудности есть везде. Какое бы дело вы не начали в своей жизни вы будете сталкиваться с обманом, подлостью, такова жизнь. Но если вы будете идти вперед к своей цели  не оглядываясь назад  , вас ждет успех! Вы обязательно встретите свою любовь на этом сайте!

всего хорошего .

Лучший ответ по мнению автора

Hi, how are you?

I came across an article about Russian introduction service websites. One man writes that we deceive you, there are no girls and we just make money on yoy. I'd like to say that this is not true. Yes, our girls don't live in luxury as this country isn't very rich. If a girl writes about her problems (for example, she has no money to pay for her studies) she wants to be listened to and get some words of support. Our girls are not impudent, they won't ask for money. If you wish to send her flowers or presents yourself — it will be only your decision. Noone makes you do it. It was also written at the website that girls sent everyone the same e-mails. Presentation letter is the same for everybody. Then a girl will write only for you. Sometimes it's hard to write e-mails due to poor knowledge of the language. You don't learn Russian, do you? It's very difficult to cope with foreign language immediately, that's why interpreters who work at this introduction service website help us. (Russian girls need only money) The more beautiful a girl is, the more money one should invest. She has to preserve her beauty: to go to beauty salon, to gym. You do look after yourself, don't you? You want to have a trim and beautiful girl with you. We spend all our salary to look beautiful and to be liked by you. I know a lot of people who have got acquainted at the introduction service website and now are very happy together.

Speaking about deceit, there are difficulties everywhere. Whatever business you started, you come across deception and meanness, that's life. But if you go straight to your goal without turning back, you'll be a success! You will surely meet your love at this website!

All the best.

Оцените, пожалуйста, ответ! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Yesterday I have bumped into an article on one site about Russian girls. One man writes that we cheat you, there are not any girls on Russian sites and we just earn money on foreigners. I would like say this is not true. Yes, our girls don’t live in luxury as yours because we are not rich country. If girl writes you about her problem, for example, there is not enough money for education, she just wants you listen here and support by words, encourage her. Our girls are not impudent, they won’t beg money. If you would like to send her flowers or any gifts it would be only your decision. Nobody forces you to do it. There was also other unpleasant information on this site – girls send the same letter for everyone. ............

Кристина, позвольте к вам обратиться как к специалисту в области международных брачных знакомств. Мне кажется, если я правильно вас поняла, вы хотели бы познакомиться on-line. Письмо ваше, конечно, не лишено здравого смысла, но если ваша цель — брак с иностранцем, следует несколько подругому расставлять акценты, чтобы добиться результата. Здесь присутствует русский подход к происходящему, не совсем понятный иностранцами и невсегда приемлемый. Нужно «бить» на другие аспекты. Только совет — не воспринимайте враждебно.