Помогите,с мужем чтоттотне так!!!Родился второй ребенок,сынок!!Муж так мечтал об этом,но как приехала домой из роддома начался ад!!!!Муж постоянно орет на меня,по любому поводу!!!Я не сплю по - вопрос №2525494

ночам, потому что ребенок не спокойный, но при этом я по дому успеваю абсолютно все! Он орет при детях на меня, оскорбляет, унижает, поругался с моей мамой, которая всю жизнь нам помогает!!! Когда начинаю пытаться с ним поговорить включается опять агрессия!!! А потом он говорит общения нет, а как общаться!????? Если он орет постоянно!!! Еще в его лексиконе появилась фраза-"Говори конкретно, а если нечего сказать молчи!!! Как найти общий язык?

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос