здравствуйте. Встретила случайно в магазине бывшего парня с которым расстались по моей инициативе, но он не настаивпл. Он женился, встретила его с женой, но конечно на рассточнии. Я злобно на него - вопрос №2525598

посимтрела, он отошел от жены и чуть ближе ко мне подошел… ну естествеено смысла в скандале и говорить что он козел и т.д. не было, что он попользовплся мной и бросил тоже… так что я ушла… потом на своей страничке он повыкладывпл фотки с женой, типа такие счастливые, написал в статусе что женат… и добавил картинки о том, что люди яко бы считают себя королями смотрясь в зеркало, а на самом деле они простые пешки. Как понять это?(учитывая то что я не слижу за ним и не преследую, не звоню и не пишу, даже номер сменила)
16.07.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужно понять совсем не это. а то, почему Вы, бросив парня, считаете его виноватым и до сих пор злитесь. Если хотите разобраться в себе — обращайтесь за личной консультацией.
16.07.17
Здравствуйте, Джаннет. Почему он это написал, нам неизвестно, да и не в этом дело. 
«расстались по моей инициативе, но он не настаивпл.»
"естествеено смысла в скандале и говорить что он козел и т.д. не было, что он попользовплся мной и бросил тоже…" 
Почему же он козёл? Почему считаете, что он попользовался Вами? Ведь разрыв отношений инициировали Вы. 
Вы пишите, что он и не настаивал. То есть, Вы инициировали разрыв, чтобы проверить его реакцию, или чтобы он уговаривал Вас не расставаться? Именно это Вас при разрыве и задело? Поэтому Вы теперь считаете его воспользовавшимся вами козлом? Отсюда обиды?
Рекомендовал бы Вам все же эти обиды и негатив отпустить, а модель поведения в отношениях немного пересмотреть и подкорректировать. А подобные инициативы или проверки исключить.
16.07.17

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store