Доброго времени суток) обычно не обращаюсь к такому, но мне слишком стало любопытно: что же со мной произошло... Приснился сон, помогите растолковать, пожалуйста) Приснилось, что родила сына, но - вопрос №2525690

самих родов не было. Ребёнок просто появился. Сама не замужем, детей с молодым человеком (с которым я живу) не планируем в ближайшем. Во сне я была то с нынешним молодым человеком, то с бывшим. Бывший думал, что это его ребёнок, но с ним я не чувствовала комфорта и уверенности, было плохо. А как только появлялся нынешний молодой человек, который тоже думал, что ребёнок его, то мне было весело. Мы ехали вроде как из род. дома домой. Помогите пожалуйста, я в замешательстве.
1 ответ

Ответы

не обращайте внимание это обычный сон, свидетельствующий о вашей внутренней неопределённости и повторяющихся сложностях отношений.