Проклятие которые возвращается... - вопрос №2525744

Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что можете сказать про проклятие которые постоянно возвращается, сколько раз не делали чистку и ставили защиту? То есть, которая вернётся в первые лунные дни… Спасибо
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый день. Тут смотреть надо вас по фото, и откуда у вас такая уверенность что именно проклятие и оно к вам возвращается? Присылайте фото в чат и ваше имя. Посмотрю вас.
Здравствуйте. Либо проклятия нет, либо  его нельзя снимать (в данное время\данным способом\данным специалистом\нужное вписать)

Вы бы написали подробнее, в чем конкретно проклятие выражается, да приложили бы  данные для просмотра.
Здравствуйте .
Если такое наблюдаете в своей судьбе, то Вам нужен СИЛЬНЫЙ МАГ, а так просто, все и будет у Вас идти по кругу.
Здравствуйте.думаю стоит посмотреть на родовое-рода проклятие.почистить родовой канал.поставить серьёзную защиту.
попробуйте простое средство оно должно помочь главное тут вера играет большую роль.надо взять стеклянный стакан налить туда грамм 50 или 100 воды не более разбить туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелке обвести во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости раба или рабу божью(имя человека)после этого содержимое вылить в туалет  стакан разбить и выкинуть в мусор целым стакан нельзя оставлять.и главное сходить в церковь поставить господу свечу на удачу и исполнения желания  и купить ладанку и носить это оградит вас от всяких бед и несчастий
Такие проклятья могут быть либо родовыми, которые должны отработать свою программу, либо цыганские, которые могут снять только цыгане.