Добрый день! С МЧ в отношениях уже 4й месяц. Вечно напоминает, что в ближайшие 5 лет никаких серьезных шагов делать не будет, ну и фиг с этим. Проблема в том, что сейчас лето - время путешествий ( - вопрос №2525937

море, другие города...). Я предложила съездить на один день на экскурсию в другой город (буквально утром выехали, вечером уже дома, выходной день отлично подошёл бы), но на это он ответил так: у меня сейчас нету времени, может ближе к сентябрю сьездим. Вопрос: почему он так ответил? Либо он не считает наши отношения серьезными, либо я не знаю. Ответ, что у него действительно нет времени не катит, в сб и вс он вечно свободен. И второе: он не знакомит меня со своими друзьями, родственниками, с моими тоже не хочет знакомится. Отвечает, что ему всё равно. Вопрос тот же: либо он не считает наши отношения серьезными, чтобы знакомить либо я не знаю. Важный момент, до меня у него самые длительные отношения были в раннем 2х месяцев. И наши отношения вполне гармоничны, он заботится, кормит, встречает с работы, помагает ходить за продуктами и т.д.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
"Вопрос: почему он так ответил?" — этот вопрос лучше задать эзотерикам, гадают они. Психологи не умет читать чужие мысли и знать чужие намерения. А лучше — спросить об этом у него. Он то точно знает ответ на этот вопрос, ведь так?