Добрый день! С МЧ в отношениях уже 4й месяц. Вечно напоминает, что в ближайшие 5 лет никаких серьезных шагов делать не будет, ну и фиг с этим. Проблема в том, что сейчас лето - время путешествий ( - вопрос №2525937

море, другие города...). Я предложила съездить на один день на экскурсию в другой город (буквально утром выехали, вечером уже дома, выходной день отлично подошёл бы), но на это он ответил так: у меня сейчас нету времени, может ближе к сентябрю сьездим. Вопрос: почему он так ответил? Либо он не считает наши отношения серьезными, либо я не знаю. Ответ, что у него действительно нет времени не катит, в сб и вс он вечно свободен. И второе: он не знакомит меня со своими друзьями, родственниками, с моими тоже не хочет знакомится. Отвечает, что ему всё равно. Вопрос тот же: либо он не считает наши отношения серьезными, чтобы знакомить либо я не знаю. Важный момент, до меня у него самые длительные отношения были в раннем 2х месяцев. И наши отношения вполне гармоничны, он заботится, кормит, встречает с работы, помагает ходить за продуктами и т.д.
16.07.17
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
"Вопрос: почему он так ответил?" — этот вопрос лучше задать эзотерикам, гадают они. Психологи не умет читать чужие мысли и знать чужие намерения. А лучше — спросить об этом у него. Он то точно знает ответ на этот вопрос, ведь так?
16.07.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
29.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store