Письмо счастья - вопрос №252595

Здравствуйте, мне второй раз прислали письмо с поздравлением о выйграше на сумму в 1500000 руб. Первое письмо я проигнорировал, так как, поняла что это обман, но в это раз я решила проверить и нашла на сайте статью, что пенсионер обратился в суд с таким письмом и суд принял решение в его пользу. Возможно ли это? В письме говорится, что ЕДИНСТВЕННЫЙпобедитель. Естественно для получения приза мне надо сделать заказ из предоставленного каталога.

Ответы

Анастасия, советую лучше не заморачиваться — 100% афёра. Кроме того, есть Правила, с которыми Вы, наверняка, не ознакомлены в полном объеме, где будет прописана масса тонкостей, и победителем стать практически нереально. Думаю, организаторы подобных мероприятий в курсе судебной практики, и давно уже подредактировали договоры и правила проведения этих «розыгрышей». Удачи!