Нежелание работать следственного комитета и судебных приставов города Новый-Уренгой. - вопрос №252610

Как вынести на интернет-обсуждение нежелание дознания судебных приставов и следственный комитет города Новый-Уренгой законного решения в возбуждении уголовного дела против коррупционера-судебного пристава и лица, не исполняющего решение суда?

Ответы

Гильфан! Зайдите на официальные сайты этих органов, создайте тему на форуме официального сайта Вашего города. Удачи!