Говорят, что можно гадать всего 3 раза в день. Но если у меня новые карты, которыми я не умею пользоваться, можно ли гадать много раз? И можно ли иметь много колод карт для гадания и всеми - вопрос №2526225

пользоваться.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Гадать можно столько, сколько вы считаете нужным и возможным для себя, не испытывая дискомфорта. Нежелательно лишь  спрашивать об одном и том же.
На количество колод также нет никаких ограничений — многие тарологи используют разные колоды для разных сфер жизни  или просто имеют редкие колоды в коллекции.

Для проработки новой колоды отличная практика карта дня — вытаскиваете утром или накануне вечером карту с вопросом, что ожидает вас сегодня\завтра. Или каким будет день. И наблюдаете за событиями дня. Таким образом вы будете понимать, как карта отыгрывается в тех или иных ситуациях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не умеете, то можно как угодно. Все-равно ничего не выйдет.
Это чушь.
Можно сколько угодно гадать, пока есть силы.