Здравствуйте,помогите мне,я не знаю с каким молодым человеком мне будет лучше.с кем я буду счастлива,и с кем я могу прожить жизнь и какое моё будущее.я не хочу ошибиться в этом.меня - вопрос №2526324

зовут Мария01.03.99,1парень Кирилл 31.03.96 он меня любит и многое делает для меня но он мне противен я с ним в отношениях и терплю потому что с ним наверно есть будущее, хотя не знаю как его терпеть.2 парень славик 12.01.98 я ему нравлюсь и он мне тоже небезразличен мы раньше были с ним в отношениях и расстались из за глупости.3 парень Валерий 10.09.94 с ним были самые долгие отношения, он меня любит и у меня есть к нему чувства, но его ревность и нежелание работать меня отталкивают.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария.
Вы будете счастливы со Славиком. Он надежный человек. А вот когда мужчина ревнивый, да еще и не желает работать, это Вас ждет не жизнь, а «каторга». Очень похожая ситуация, когда человек противен. Забудьте о них.

Александр Вебер ®