Уже неделю снится сон.. я на машине сбиваю мужчину... я чувствую жуткий испуг .. причём в сам момент удара я просыпаюсь, потом закрываю глаза и все По новой )) человек мне незнаком точно. - вопрос №2526340

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение вас предупреждает о том-что идете к своей цели напролом-что может быть для вас не совсем хорошо-но возможна помощь со стороны-и это будет именно мужчина в вашем случае.
Здравствуйте это реальное предупреждение, что вы можете разрушить другую жизнь, посетите церковь, хоть поставьте себе свечку за здравие. Это поможет Вам что бы данный сон не сбылся.
Здравствуйте, сон говорит о новом знакомстве, поклоннике.
Здравствуйте. Новый мужчина появится, но отношения ни к чему не приведут…