Здравствуйте. Живем в часной квартире в двоем с мужем. Раньше проподали деньги из квартиры разные суммы 5_20_7тысяч. Дабы не думать о худшем ,о муже перестали хранить деньги в доме. Стали оставлять - вопрос №2526364

в машине, накопили 70 тр леньги все это время лежали в машине доступ у мужа в машине свободный. Деньги все эти месяцы были на месте. Но ставили машину в сервис деньги переложили мне в сумочку. Не прошло и 2 недель от суммы осталось 30т. Что это??? Сумка редко оставалась дома одна. Не могу найти объяснения… что делать что думать

Ответы

украли

✅Настасья Павловна✅