Сглаз - вопрос №252645

В последнее время у меня часто болит голова, хочется спать, и теряются вещи. Может у меня крыша поехала, но такое ощущение что меня сглазили… а вы что подскажете? Линара 27.11.1989

Лучший ответ по мнению автора

С точки зрения эзотерики вы очень дорожите своей репутацией, и за малейшие ошибки себя «бьёте» упреками по голове. Дайте себе право на ошибку. Это одновременно и простая и сложная задача, потому вам полезно обратиться за практической помощью.

Соперницы у вас конечно есть, но их участие в ваших сложностях меньше чем ваша собственая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Линара. у вас болезненноое состояние. потому что ет секса, извините за окровенноть

Здравствуйте, Линара.

Никакого негатива на вас нет. У вас такой период жизни, который нужно просто пережить. Симптомы общей усталости и рассеянность пройдут.

Желаю удачи!

Здравствуйте, Нелли!

Описанное Вами состояние может быть при потере энергии, которой у Вас от рождения не так много. Более точно можно определить при диагностике по фото.

С уважением, Надежда.

Линара, рядом с Вами, точнее вокруг Вас, есть люди, которые отнимают Вашу энергию. Мы их еще иногда называем энергетическими вампирами. Возможно даже, что это непреднамеренно происходит.