Здравствуйте, приснился такой сон, якобы я где-то была, там были дети..и ко мне на ручки пошла маленькая девочка..миленькая такая..она сидела у меня на коленках и обнимала меня..так уютно и тепло было - вопрос №2526463

Мне самой 18, к чему может снится такой сон? Девочка была светленькая… жизнерадостная…

Ответы

У Вас грядет ранний брак и рождение дочери.Сон из будущего.
Здравствуйте, сон говорит о хороших событиях и благополучии.
Этот сон к удаче, приятным изменениям в жизни.К каким то хорошим переменам.

Здравствуйте.Сон предвещает хлопотливые, но удачные дела.