Работа - вопрос №2526521

Здравствуйте, скажите пожалуйста что меня ожидает в дальнейшем на работе, сейчас я работаю в колледже г.Зыряновск, стоит ли мне там оставаться работать или всё таки лучше искать другую работу, потому что здесь я чувствую себя очень не комфортно, посоветуйте пожалуйста как поступить? Наталья 02.07.1983г.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

карты не советуют вам делать шаг к увольнению или смены обстановки.не торопите события у вас будет возможность решить эту проблему но позднее а помощь придёт через человека по линии дружбы или знакомства конец осени начало зимы.следующий год всё решится для вас удачно.но не стоит срываться сейчас вы можете потерять линию финансов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что новую работу лучше искать через 3-4 месяца.
Здравствуйте. Вам и там где вы живете не совсем комфортно. В течении 6 месяцев возможен переезд. Работу поменяете поможет женщина из ближайшего окружения.
С уважением экстрасенс Анастасия.
Карты подсказывают, что сейчас не самое лучшее место для перемен, уволившись можете столкнуться с трудностями, более позитивная информация идет на конец года, может даже и удастся положительно поменять место работы. Удачи Вам!
Добрый  день.Если  вам  там  не очень  конфортно… то параллеьно  ищите  другую работу.  вы ее найдете.  Удачи  вам

Здравствуйте, Наталья!

Мучить себя не надо — ищите новую работу. До конца года вам удастся найти более комфортное место.

Добрый день, Наталья!

Я делала для вас расклад Выбор, он показывает, как сложится ваша проф ситуация (в ближ 3 месяца), если А — вы уволитесь в ближайший месяц, и Б — если останетесь.

Как я вижу, вопрос возник не на пустом месте, действительно вам не комфортно, вы как огораживаетесь ото всех, возможно, от сотрудниц или других людей.

Итак, А — если уволитесь, будет тяжело найти работу по-душе и по необходимой оплате, но это возможно.По истечении трёх месяцев вижу большую рабочую активность, отличная карта для работы.Вот тогда вы сможете найти подходящее место.

Б — так же не лучший вариант оставаться. а особенно в душевном и эмоциональном плане, обстановка вас будет угнетать ещё больше, но вас сейчас держит материальная сторона.

Что вам советуют карты?

Вам нужно быть решительной, и двигаться вперёд, несмотря на страхи.Вы сами должен быть решительными и амбициозными, всё в ваших руках.Покиньте наезженную колею — она не способствует росту.Вам нужно осваивать новые территории, расширять круг знакомств, и через препятствия идти к новому.

Я желаю вам удачи!

Здравствуйте, Наталья.
Неблагоприятная обстановка на работе продлится для вас(с некоторыми изменениями) до конца текущего года.В начале нового у вас наступит успех в поиске новой работы, если вы решитесь на это.Поиск работы в текущем году приведет к результатам, которые вас не порадуют.