Здравствуйте хотел спросить где моя жена телефон отключен она вчера ушла с работы в пять часов вечера а работает до десяти вечера дома где она снимает квартиру не кто не открывает мы просто - вопрос №2526544

поссорились до этого и она стала снимать ну мы общались я у нее ночевал дома вот хотел спросить где она сейчас и с кем
1 ответ

Ответы

Алексей, возьмите себя в руки, это уже не ваша жена.