Добрый день ,Уважаемые Эксперты!Скажите,пожалуйста,как пройдёт у меня сегодня разговор с главным заказчиком,у которого я работаю и разговор с хозяином квартиры,которую я снимаю?Заказчик согласится на - вопрос №2526763

мои условия и предоставит ли финансовую помощь в полном объёме? С хозяином квартиры разговор будет обоюдно положительным? Заранее спасибо!
Андрей 29.12.1975 г.р.
2 ответа

Ответы

с хозяином можете договориться полюбвно… а вот с главным заказчиком… как то все ровно… и денежных средсв не видно и потерь не будет… возможно отложите решение…
С заказчиком останется много вопросов (обоюдных). Решение быстро принято не будет. А с хозяином удастся найти компромисс