Как можно помочь? - вопрос №252679

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, что происходит с Ириной (20.03.1960)? Такое чувство, что челоек потерял всякий смысл жизни. Как ей можно помочь и можно ли вообще? (Человек довольно гордый и помощь не хочет принимать). Спасибо.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. И что вы предлагаете, с чего начинать? С того, чтобы бороться с собственной гордыней, или с тем, чтобы решать свои проблемы? Если первое, то нужно встряхнуть хорошенько. Если второе, то ей нужны цели. Вы не написали, что несмотря на все, она еще и жестокий человек. Это важно понимать, выклядывая карты не всегда ответы радуют, хотя надежда и есть, ей самой нужно взять себя в руки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у Ирины порча  и это нужно убрать

Здравствуйте!

Ирина — человек очень чувствительный, ее легко обидеть неосторожным словом или действием. Ее сложно назвать «простой женщиной», под внешним спокойствием бушует целый вихрь эмоций. У нее наверняка неустойчивая личная жизнь в силу излишней мечтательности, романтичности, экзальтированности. Такие люди способны «терять смысл жизни» чуть ли не по нескольку раз в год. Чтобы ей помочь, начните с нейтральной темы, похвалите ее (но без лести — она ее сразу распознает) и только потом переходите к обсуждению непосредственно ее состояния. Постарайтесь поддерживать в ней чувство значимости и призывайте ее к благоразумию и осторожности — это найдет отклик. Удачи Вам!

Добрый день, Ирина уже многое в жизни пережила… и не видит смысла в помощи. Хотя она ей нужна. Ира очень эмоциональный человек по жизни, и в данный момент замкнутый круг… проблемы навалились, и сама замкнутый человек по жизни.

Помочь можно на расстоянии, можно сделать энергетический приток, возобновить работу жизненных сфер. Но если вы хотите сами ей помочь, это думаю тоже возможно но довольно таки трудно, и не так эффективно. Подробнее обращайтесь  в чат.

Добрый вечер.
Тем не менее помочь ей возможно только при ее желании.
А вы канибудь играючи познакомьте ее с этим сайтом, может заинтересуется.
Помочь ей конечно можно, но годыня одно из довольно сложных ментальных убеждений.

а плохо ей — гордыней «сожгла» много позитивной энергии, вот и стала пустой внутри. А отсюда и смысла в жизни нет. Нужно принимать меры к наполнению энергией и присмирить гордыню.

Здравствуйте!

У Ирины дисгармония по отношению к Вселенной. Гордыня у нее действительно зашкаливает, а по Духовным законам, это наиболее отрицательное проявление, как зависть и ревность. То, что с ней сейчас происходит, следствие темных пятен на биополе, полученных в результате кармических нарушений. Дальше возможна депрессия и даже отрешение, так как Духовно она «голодна»...

Эти же проблемы, но в большем объеме, уже сейчас отображаются на ее дочерях, подавляет их линию успеха и женское начало.

Помочь ей можно и нужно, бездействовать нельзя. Обращайтесь в чат.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Надо по фото проверить на негатив.

Причины потери смысла жизни в основном биологические. Госпожа Печень.