У меня такая ситуация,в апреле мне поставили брекеты на верхнюю челесть.Проблема в том что у меня не вышел один клык с правой стороны,он глубоко там - вопрос №2527344

где то находиться, вообщем проконсультировалась я с несколькими ортодонтами, все пришли к выводу что трогать его не нужно.и вот поставили брекеты, но спустя месяца два, я заметила что мои два верхние зуба пошли воткос, короче покосились, они до этого были косыеи кривые, но этот результат меня огорчил очень сильно, я не знаю что делать

Ответы

здравствуйте.напиши в чат