помогите пж скажите как подготовиться к колоноскопии и очистить кешечник у меня вес 120 кг 20 лет помогите? - вопрос №2527375

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Для этого существует препарат фортранс, 1 пакетик на 20 кг веса, разводите 6 пакетиков, выпиваете, кишечник чистится полностью.
фортран 4 пакета на ваш вес. 1 пакет разводите на 1 литр воды, выпиваете в течение часа накануне колоноскопии с 15 до 16 часов,  ходите в туалет, из вас вытекает желтоватая жидкость, следующий пакет также в 1 литре воды с 16 до 17, третий пакет до 18 и до 19.00 последний пакет, до 21.00 ходите в туалет(кишечник полностью очищается) утром лёгкий завтрак(чай и бутерброд с сыром) и до 12.00 ваше исследование Удачи вам. всё будет хорошо

Карина Вадимовна