Здравствуйте. У меня нерегулярный цикл, а также проблема с сильным выпадением волос. Врач эндокринолог выявил значительное повышение пролактина (2000, сдавала много раз, цифра примерно - вопрос №2527399

одинаковая!!!).При этом врач утверждает, что такая цифра выходит из-за высокого уровня макропролактина, который лечению не подлежит. Однако, проблемы остаются все те же — нерегулярный цикл и усиленное выпадение волос! Как при многократном превышении какого-либо гормона, организм может функционировать нормально!? Подскажите, что мне нужно делать? Все остальные анализы в норме. Заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш врач права, причина ваших проблем в другом. Более подробно ответила вам в чате.