Добрый день! Моему сыну сейчас 4,5 месяца. С трёх месяцев сдаём анализ крови и постоянно есть отклонения от норм. Сначала были повышены тромбоциты потом почти вся лейкоцитарная формула (эозинофилы, - вопрос №2527770

моноциты, базофилы) концентрация гемоглобина в эликроцитах во всех случаях повышена. Сдали фадиотоп детский результат отрицательный. Что вы можете сказать по последним результатам анализа крови. На что обратить внимание? До сих пор не можем сделать прививку АКДС из-за результатов. Анализ мочи всегда идеальный. Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

здравствуйте.анализы не так и плохи.сейчас что врачи говорят?

Ирина Михайловна