Добрый день, как видите ситуацию, он меня иногда вспоминает? Когда -ниб еще будет общение, встреча? - вопрос №2527860

Владислав 18.01.74 и Юлия 28.09.78 (москва) раньше 10 лет встречались, любовь большая была, а женился на другой. я так замуж и не вышла. 2 года назад звонил, не знаю зачем, я не взяла трубку. А последнее время снится, вспоминаю его.Как он там? Спасибо, любая информация очень важна и интересна. заранее всем спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый  день.Да  мужчина  вас  постоянно  вспоминает.и  думает о вас.Он хочет  с вами  поговорить  и встретиться. Удачи  вам
Добрый день, он вспоминает иногда, но встреч и общения у вас с ним не будет, вам лучше забыть про него, т.к тот факт, что вы не отпускаете прошлое мешает встретить вашего будущего мужа. В его личной жизни есть некоторые проблемы… не все солнечно, но это его жизнь, а вам нужно смотреть на вашу, всего доброго и успехов в личной жизни!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA