Счастье казалось так близко. Помогите расставить запятые - вопрос №2527862

Ответы

Верный ответ будет таким: Счастье казалось, так близко.
В данном случае верны 2 варианта:
1)Счастье казалось так близко. Если рассматривать слово «казалось» как сказуемое.
2)Счастье, казалось, так близко. Если рассматривать «казалось» как вводное слово.
Иными словами, можно написать данное предложения с двумя запятыми или без них.