Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Mycoplasma hominis:результат-обнаружено; референсные значения-не обнаружено; Mycoplasma genitalium:результат-не обнаружено; референсные - вопрос №2528044

значения-не обнаружено; Chlamydia trachomatis результат-не обнаружено; референсные значения-не обнаружено; Ureaplasma spp результат-не обнаружено; референсные значения-не обнаружено; HPVобщий результат-не обнаружено; референсные значения-не обнаружено; Необходимо ли мне лечение, если да то какое?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена.

У вас обнаружена микоплазма. Данные микроорганизмы могут в определенном количестве в норме присутствовать у женщин. Для того чтобы сказать необходимо лечение или нет необходимо узнать сколько их у вас.
Рекомендовал бы вам сдать количественный ПЦР на микоплазму с антибиотикограммой.