Закомментировала акцию на сайте, больше никаких изменений не вносила, выходит такая ошибка, в верху страницы: hp $iphone = - вопрос №2528070

strpos($_SERVER['HTTP_USER_AGENT'],«iPhone»); $android = strpos($_SERVER['HTTP_USER_AGENT'],«Android»); $palmpre = strpos($_SERVER['HTTP_USER_AGENT'],«webOS»); $berry = strpos($_SERVER['HTTP_USER_AGENT'],«BlackBerry»); $ipod = strpos($_SERVER['HTTP_USER_AGENT'],«iPod»); $ipad = strpos($_SERVER['HTTP_USER_AGENT'],«iPad»); $mobile = strpos($_SERVER['HTTP_USER_AGENT'],«Mobile»); $symb = strpos($_SERVER['HTTP_USER_AGENT'],«Symbian»); $operam = strpos($_SERVER['HTTP_USER_AGENT'],«Opera M»); $htc = strpos($_SERVER['HTTP_USER_AGENT'],«HTC_»); $fennec = strpos($_SERVER['HTTP_USER_AGENT'],«Fennec/»); $winphone = strpos($_SERVER['HTTP_USER_AGENT'],«WindowsPhone»); $wp7 = strpos($_SERVER['HTTP_USER_AGENT'],«WP7»); $wp8 = strpos($_SERVER['HTTP_USER_AGENT'],«WP8»); if ( $iphone || $android || $palmpre || $ipod || $berry || $mobile || $symb || $operam || $htc || $fennec || $winphone || $wp7 || $wp8 === true) { if ( $ipad === false ) { header(«HTTP/1.1 301 Moved Permanently»); header(«Location: m.justfitclub.ru»); exit(); } } require 'vendor/autoload.php'; $templates = new League\Plates\Engine(__DIR__. '/templates'); $slides = array( «item1» => «slide3», «item4» => «slide2», «item3» => «slide1», «item2» => «slide4», ); $from_direct = FALSE; $csv = FALSE; if(isset($_GET['utm_term'])){ $keyword = $_GET['utm_term']; $csv = csv_to_array('direct.csv'); } if(isset($_GET['kwd'])){ $keyword = str_replace("%20", " ", $_GET['kwd']); $csv = csv_to_array('adwords.csv'); } if($csv) { foreach ($csv as $key => $value) { if($value[0] == $keyword){ $title = $value[1]; $class = $value[2]; break; } } if($title && $class) $from_direct = TRUE; } function csv_to_array($filename='', $delimiter=';') { if(!file_exists($filename) || !is_readable($filename)) return FALSE; $header = array(0,1,2); $data = array(); if (($handle = fopen($filename, 'r')) !== FALSE) { while (($row = fgetcsv($handle, 1000, $delimiter)) !== FALSE) { if(!$header) $header = $row; else $data[] = array_combine($header, $row); } fclose($handle); } return $data; } ?>

Cкрины кода:

изображение из вопросаизображение из вопроса
0 ответов
Вопрос закрыт